Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


28.08.2015

Почасовые номера, как способ удивить любимую

Сделать романтический вечер – задача не из легких, особенно если дама вашего сердца избалована вашим вниманием и подарками. Что же придумать, какой сюрприз преподнести на этот раз? Очередной подарок? Слишком банально. Лучше просто провести время в красивом месте, позволив себе забыть абсолютно обо всем. Нет, мы говорим не об отдыхе на экзотическом острове, а об аренде фешенебельного номера с джакузи и шелковыми простынями.

почасовые номера

Идея для свидания: снять красивый отель на час

Что мы имеем в виду, говоря о красивом отеле? В нашем понимании красивый отель, это, прежде всего уютное небольшое здание, выполненное в лучших европейских традициях мини-гостиниц. Глядя на фасад такой гостиницы возникает чувство чего-то знакомого и родного.

Что следует учитывать при подготовке к романтическому вечеру, плавно перетекающему в ночь любви?

  1. Обязательно забронируйте номер заблаговременно. Несмотря на то, что многие отели предлагают быстрое бронирование – за час до заезда, будет правильным решить вопрос с номером хотя бы за три дня до события.

  2. Если у вашей дамы есть особые гастрономические предпочтения, закажите ужин с доставкой в номер отеля, если ваш любимый ресторан предлагает такую услугу. Кстати, многие отели с почасовой оплатой имеют свою кухню, где квалифицированные повара приготовят популярные блюда кавказкой, средиземноморской, итальянской и французской кухонь.

  3. Бронируя номер, можно даже обозначить повод, и попросить администрацию отеля провести минимальные приготовления. К примеру, если романтический вечер является сюрпризом на годовщину знакомства, работники отеля могут приготовить поздравление в виде открытки, или букета цветов для дамы.

  4. Помните, что почасовые номера имеют разнообразное убранство. В отеле такого формата каждый номер уникален. Это делается для того, чтобы у постояльцев был широкий выбор интерьерных стилей, при сохранении изначально небольшой наполняемости отеля.

Можно ли усилить ощущение торжественности особенного вечера? Можно, сняв номер с джакузи. Струи горячей воды, вырывающиеся под давлением из сопел в чаше ванной, быстро приведут усталое тело в норму, избавят от тягостных дум и негативных мыслей. Джакузи можно рассматривать как своеобразный аперитив перед любовными утехами. Нужно отметить, что номера с джакузи пользуются повышенным спросом, поэтому их бронируют в первую очередь.