Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Деньги на гостиничный бизнес

18.02.2015

Деньги на гостиничный бизнес

В наше время все более популярным становится открытие собственных гостиничных комплексов. Еще бы, ведь ни для кого не секрет, что хороший постоялый комплекс приносит немалое количество денег, к тому же, пожив несколько дней в шикарном отельном номере, многим хотелось бы поделиться с другими тем, насколько это было круто. В таком случае, быть может, настало время самостоятельно заняться предоставлением комфортного проживания туристам? Разумеется, ведение гостиничного бизнеса – дело увлекательное и выгодное, однако лишь в известных и высокорентабельных комплексах будет останавливаться большое количество посетителей. Чтобы сделать своей отель таковым, следует немало потратиться. Таким образом, очень сложно начать подобный бизнес на должном уровне с нуля, но, если прежде вы занимались чем-то иным, и у вас уже есть свое предприятие, возможно, стоит продать акции по хорошей цене, и выручить достаточное количество средств на открытие гостиницы.

В целом, произвести такую операцию несложно, однако найти покупателя на рассматриваемый товар гораздо сложнее. Во-первых, все зависит от того, насколько акции вашей компании ценны, чем она занимается, какой репутацией располагает. Для начала необходимо взвесить реальные показатели того, насколько ваши акции могут быть востребованы, и только после этого можно искать, где продать акции.

Как правило, поиск места продажи сейчас производится в интернете. На специализированных сайтах в наше время можно продать абсолютно все, таким образом, и на любые акции найдется покупатель. Лучше всего реализовывать их через аукционные онлайн-системы, так как благодаря им вероятность совершения дорогостоящей сделки существенно увеличивается.