Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Горящие туры в Ираиль: отдых и лечение

12.04.2014

Горящие туры в Ираиль: отдых и лечение

Отдых в Израиле является одним из самых популярных туристических направлений. В этой стране хороший климат, красивая природа и богатая интересная история. Мертвое море – место, где можно встретить туристов любой национальности, социального положения и вероисповедания. Многие из приезжих предпочитают покупать горящие туры в Израиль, а на сэкономленные средства поправить свое здоровье и побывать на различных экскурсиях. Приобрести их можно в компании «Санрайз тур» по выгодным ценам.

Курорты Израиля

Эйлат является одним из самых известных курортов. Туристы могут здесь познакомиться с подводным миром, освоить подводное плаванье. Вы без труда сможете найти русскоязычного инструктора, что позволит в полной мере освоить дайвинг. Белоснежные пляжи, дискотеки, ночные клубы, наличие спортивных развлечений… Все это может стать доступным, если вы купите горящие туры в Израиль.

Тель-Авив – второй по величине город, в котором «кипит» жизнь. В нем можно посмотреть множество достопримечательностей, побывать в фирменных элитных магазинах, посетить устричный бар.

Эйн-Бокек является спа-курортом, где есть отели, пляжи, здравницы. В этот комплекс туристы приезжают практически круглый год. Здесь можно поплавать в бассейнах с подогретой водой Мертвого моря, посетить сауну джакузи, массу других развлечений.

Пляжный отдых в Израиле

Если вы хотите провести незабываемый отдых в Израиле, то перейдите по ссылке http://www.sunrise-tour.ru/israel/tury/ и заполните форму подбора тура. Специалисты обязательно найдут подходящий именно для вас вариант. Ведь в этой стране популярен и просто пляжный отдых. Только здесь вы сможете побывать сразу на четырех морях: Средиземном, Красном, Мертвом и Галилейском. В любом из этих направлений погода летом и зимой практически не отличается. Все пляжи благоустроены (имеются лежаки и зонтики), есть небольшие ресторанчики, магазины. Желающие могут воспользоваться кемпинговыми площадками, на которых есть все необходимое для полноценного отдыха на природе.

Медицинский туризм в Израиле

Туристы, воспользовавшись возможностью приобрести путевки по приемлемым ценам, приезжают в Израиль для того, чтобы совместить отдых и лечение. Качество медицинской помощи здесь очень высокое, а цены – доступные. В государственных, частных клиниках принимают врачи с мировым именем. В этой стране уникальными целебными свойствами обладает и сам микроклимат. Необходимо учитывать, что на достаточно небольшой площади располагается девять климатических зон.