Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Утилизация отходов с помощью илососа

20.06.2016

Утилизация отходов с помощью илососа

Утилизация отходов – одна из наиболее животрепещущих проблем цивилизации. Стараясь с ней справиться, человечество прилагает значительные усилия. И если в глобальном масштабе она еще не разрешена, то в бытовой сфере выход можно найти практически всегда. Так для прочистки засорившихся труб очень часто используется вантуз и растворы для удаления засоров. Но наиболее эффективно это можно сделать с применением специального оборудования – илососов.

Илососы — эффективное средство для удаления засоров

Неудивительно, что это оборудование чаще всего применяется в частном секторе. Ведь прочистка автономной канализации — задача совсем нетривиальная, а илосос ее значительно облегчает. Тем более что он может использоваться и для других целей, как то: удаления содержимого из выгребной ямы, осушения подтопленных подвальных помещений и заболоченных участков. Да и колодец при необходимости с его помощью можно привести в порядок.

услуги илососа КамАЗ

Сегодня илосос предназначен для решения основной проблемы большинства сельхоз предприятий. Эта проблема – откачивание жидкости с последующим транспортированием ее к точке переработки. Для откачивания содержимого выгребных ям применяются специальный ассенизаторский транспорт. Он имеет все средства, необходимые для эффективного удаления и безопасного перемещения отходов для переработки или захоронения.

В илососе установлена специальная гидродинамическая пушка для разрушения различных отложений, препятствующих откачиванию. Иногда возникают трудности связанные с тем, что спецмашина не сможет подъехать непосредственно к месту откачивания. В этих случаях применяется длинный шланг, позволяющий откачивать отходы с большой дистанции.

Аренда илососов — выгодное решение с экономической точки зрения

Всем предприятиям, нуждающимся подобного рода услугах, гораздо выгоднее взять эту технику в аренду на motorenda.ru, чем приобретать ее для своего автомобильного парка. Это связано с тем, что помимо средств затраченных непосредственно на приобретение такого спецавтомобиля, появятся затраты на его эксплуатацию. В частности, на прохождение технических осмотров для подтверждения соответствия всем экологическим требованиям. Поэтому целесообразнее взять такое оборудование в аренду.

Илосос ко-510 на базе зил

На сегодняшний день нет и не предвидится другой разумной альтернативы данной спецтехнике. А это значит, что предприятия предпочитают заключать договора так, чтобы арендовать ее на длительное время. Особенно с учетом того, что вопрос экологической безопасности сегодня поставлен очень остро, а его верное решение будет одним из слагаемых успеха.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости