Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Техническое обслуживание и текущий ремонт автомобильных кранов

29.12.2016

Техническое обслуживание и текущий ремонт автомобильных кранов

Автомобильные краны на сегодняшний день являются довольно востребованной спецтехникой практически во всех отраслях народного хозяйства. Современная крановая автотехника отличается высокой производительностью, функциональностью и надежностью. Однако, как и любые механизмы, она требует технического обслуживания и своевременного ремонта.

ТО и ремонт автокрана в Екатеринбурге – концепция ухода за автомобильными кранами. Она включает в себя в частности правила технического обслуживания автомобиля и кранового оборудования, а также ремонтно-восстановительные работы отдельных узлов, механизмов, агрегатов автокрана в целом.

ТО автокранов

Техническое обслуживание автомобильных грузоподъемных средств (кранов) включает в себя несколько типов, зависящих от сроков или некоторых условий:

  • Ежедневное. Проводится машинистами каждый день до и после работы. Сюда входит проверка уровня горюче-смазочных материалов (топлива, гидромасла, масла в двигателе и КПП, редукторных масел). Устранение мелких неисправностей. Очистка механизмов, узлов и агрегатов от различного рода загрязнений.

  • ТО №1. Проводится через 100 первых моточасов работы автокрана. В ходе проверки осмотру подвергаются все части автокрана, включая автомобильные и грузоподъемные системы. Проводится стационарно слесарями и машинистами.

  • ТО №2. Сроки проведения устанавливаются производителями техники. Проводится диагностика всех механизмов автомобиля и кранового оборудования. Привлекаются специалисты компьютерной диагностики, механики по конкретным узлам.

  • Периодическое, сезонное ТО. Проводится по окончании каких-либо работ и в период межсезонья. В зависимости от состояния техники могут привлекаться различные службы.

Ремонт автокранов

Ремонт автомобильных кранов подразделяется на:

  • Текущий. Сюда входит устранение мелких и средних неполадок в «полевых» условиях силами машинистов и автослесарей.

  • Средний. Подразумевает частичный разбор того или иного узла. В зависимости от сложности может производиться, как в «полевых», так и в стационарных условиях.

  • Капитальный. Заключается в полном ремонте или замене агрегатов, узлов, механизмов, с вышедшими сроками эксплуатации. Проходит только в стационарных условиях.

В ходе эксплуатации автомобильной грузоподъемной техники возможно проведение незапланированных ремонтно-восстановительных работ особо сложных узлов, например, гидравлической системы (гидронасосов, гидромоторов и т.д.). Также может происходить внеочередная выбраковка и замена грузоподъемных канатов, грузозахватных конструкций при их повреждении. Проведение ремонтных работ осуществляется специальными службами, проводящими ремонт конкретных систем – гидравлических, автомобильных, грузоподъемных и т.п.




Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости