Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Аренда виллы в Дубае

16.06.2014

Аренда виллы в Дубае

Устали от стандартных номеров в отелях или просто хочется чего-нибудь нового? Вы можете арендовать уютную роскошную виллу у берега моря с терассой, гостиной, кухней, спальнями и бассейном по доступной цене. Вернее, арендовать можно в трех ценовых категориях: эконом, премиум и делюкс. Мы поможем вам выбрать прекрасную виллу для отдыха или длительного проживания, согласно Вашим пожеланий по комфорту, расположению, безопасности, окружающему пейзажу.

Аренда виллы в Дубае на короткий срок

Среди гостей Дубаи краткосрочная аренда вилл становится более популярной. Это связано с постоянно растущей ценой номеров в отелях рядом с морем, а также с тем, что в Дубае появился новый вид жилья – виллы с собственными пляжами или находящиеся недалеко от моря. Для того, кто ценит покой и домашний уют, аренда виллы в Дубае на короткий срок – как раз то, что надо. Красивые декорированные комнаты с роскошной отделкой, качественной современной мебелью и бытовой техникой, кабельным телевидением и интернетом никого не оставят равнодушным. Все это плюс коммунальные услуги, регулярная уборка, смена постельного белья и полотенец включены в стоимость аренды виллы в Дубае.

В ОАЭ, наверное, не найти жилого комплекса без прекрасного фойе из мрамора с охраной, лифтов, скорость которых высока, тренажерных залов с хорошим оснащением, сауны и бассейна. Большая часть вилл находится в стороне от любопытных глаз, на частной территории с собственными пляжами. Даже те виллы, которые не имеют собственных пляжей, находятся рядом с морем. Почти во всех таких комплексах есть весь спектр услуг, которые присутствуют в дорогих отелях: спа-салоны, спортклубы, кафе и рестораны, которые бесплатно доставляют заказанные блюда, современные прачечные и парковки. Как уже говорилось выше, цена за аренду виллы с двумя спальнями и тремя ванными стоит дешевле двадцатиметрового отеля на берегу моря. Также мы возьмем на себя выдачу виз, встретим Вас в аэропорту, поможем определиться с выбором экскурсий, взять в аренду машину, дадим полезные советы.

Выгода от аренды на короткий срок для арендодателя

Вы купили виллу в Дубае, но сами там не проживаете. Это Ваш второй дом, однако, Вы в нем бываете не чаще двух-трех раз в год, чтобы отдохнуть, погреться под лучами Дубайского солнца, укрепить иммунитет. Но все остальное время дорогая недвижимость простаивает. Этого ни в коем случае нельзя допускать! Ваша недвижимость тоже должна работать и приносить Вам хороший доход. Конечно это хлопотно, но наша фирма возьмет на себя обязанности по управлению Вашей недвижимостью.