Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Посуточная аренда квартир и ее преимущества

06.09.2014

Посуточная аренда квартир и ее преимущества

Если Вам нужно посетить какой-либо город или даже поехать в другую страну для отдыха, командировки. То, так или иначе, требуется решить проблему с проживанием там. Казалось бы, нет особых причин для волнений, не сложно осуществить бронирование номера в любом отеле или забронировать квартиру посуточно. Как всегда, выбор немного затруднителен. Хочется, чтобы ничто не помешало отдыху и в то же время получить наибольшую выгоду от поездки и пребывания в нужном месте.
Как пример, можно сказать, нас привлекла посуточная аренда квартиры в петербурге и убедила в том, что непродолжительное пребывание там, весьма выгодно, особенно, если не знаешь, когда нужно будет уехать. К тому же в таком проживании есть очевидные выгоды и преимущества.

Почти как дома и с нужным сервисом

Никто не отрицает того, что как бы не было в гостях хорошо, а дома лучше. Очевидно потому, что в любой момент вы сможете воспользоваться любой мелочью, которую можно взять, протянув руку. В большинстве квартир, предназначенных для съёма, есть всё нужное, как дома. А потому с этим не сравнить ни комфорт, ни роскошь самого дорого отеля.

Возможность экономии на питании

Питание в ресторане, это конечно хорошо, особенно, если нет времени для приготовления еды. Но, как прекрасно, если можно приготовить что-то из домашних, особенно быстрых блюд. К тому же экономия на походах в ресторан или кафе, да и привычная еда много значит, особенно если вам нравится домашняя обстановка или нужно соблюсти диету.

Уход от нежелательных контактов с посторонними людьми

На отдыхе всё хорошо. Вот только усталость от толпы, постоянно вокруг тебя люди. И если бы жили в отеле, то и там от них не было бы отдыха. Другое дело, съёмная квартира, в ней можно отдохнуть в одиночестве. Психологи утверждают, что это очень необходимо для настоящего отдыха. А если вам нужна приватная деловая или романтическая встреча, то условия для этого, как нельзя лучше, так как нет по соседству любителей шума.

Независимость и свобода

В посуточной аренде жилья есть ещё одно преимущество. Вы никак не привязаны к графику обслуживающего персонала, как в отеле. Ваши действия никто не контролирует, никто не укажет вам не необходимость освободить номер от посторонних лиц в указанное время. Ваши гости не почувствуют дискомфорта, связанного с этим обстоятельством. Если вы отдаёте предпочтение свободе и хотите быть независимыми, то здесь условия для этого лучше, чем в отеле

Стоимость

При всех преимуществах цена за аренду жилья хоть на сутки, хоть на более длительный срок, будет выгоднее. Чем самый дешёвый номер в отеле, а если учесть получаемый комфорт, то можно и не сравнивать. Ведь в вашем распоряжении оказывается большая площадь для самого комфортного обитания. Цена за аренду, которой, почти всегда фиксированная, разве что может меняться в сторону существенного возрастания в горячий сезон. Но и тогда, она не будет насколько больше, чтобы не быть дешевле наиболее простого, но со всем комфортом номера в отеле. При этом вы получите в своё кратковременное распоряжение большую жилплощадь.