Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Преимущества почасовой аренды квартир

09.07.2015

Преимущества почасовой аренды квартир

Квартиры в аренду нужны миллионам людей. Многие из них, разумеется, ищут долгосрочное жилье. Однако достаточно долгое время популярностью пользуется и другая услуга — квартира на час. Сейчас она весьма стремительно набирает темпы.

Кто пользуется такой услугой? Конечно, в первую очередь это влюбленные пары, не имеющие отдельного жилья, но желающие уединиться, чтобы побыть вдвоем — там, где стены надежно скроют от посторонних глаз. Аренда квартиры даже на одни сутки многим не по карману, а вот почасовую аренду может себе позволить большинство.

Конечно, арендуют почасовые квартиры не только влюбленные. Иногда к таким услугам прибегают и приезжие люди, которым нужно задержаться в городе на совсем короткий промежуток времени. При длительных разъездах в квартире с почасовой оплатой они могут привести себя в порядок, приготовить домашней еды и просто немного отдохнуть, не переплачивая лишние деньги.

Одним словом, эта услуга достаточно востребована, особенно в крупных городах. Преимущества у нее действительно немало. В первую очередь, это, конечно же, экономия. Однако не менее важную роль играет и высокий уровень сервиса.

На данном рынке предлагают самые разные квартиры. Если кому-то достаточно наличия кровати и горячей воды, то некоторые выбирают роскошные апартаменты с дизайнерским ремонтом, джакузи и прочими атрибутами. Особенно это популярно среди молодых людей, которые хотят впечатлить свою вторую половинку.

Квартиры с почасовой оплатой можно снять очень быстро. Это еще одно важное преимущество. Их не нужно бронировать заблаговременно. Таким образом, арендовать их возможно даже срочно — иногда возникают и такие ситуации.

Одним словом, почасовые квартиры — это лучшая альтернатива мотелям, посуточному жилью и недорогим гостиницам. Дополнительным плюсом является еще и тот факт, что за небольшую сумму можно арендовать жилье в центре города и получить все необходимые современному человеку удобства.