Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Преимущества аренды коттеджа

13.07.2015

Преимущества аренды коттеджа

Многие люди мечтают о загородном доме, но большую часть времени работают среди стен городских офисов и живут в бетонных многоэтажках. У них просто нет возможности приобрести столь дорогую постройку, но так хочется наслаждаться свежим воздухом, просторностью и не слышать шум надоедливых соседей сквозь стены. И воплотить желания в жизнь поможет услуга аренды коттеджа. Нет необходимости приобретать дорогой дом, чтобы посещать его всего несколько раз в месяц. К тому же за ним нужно ухаживать. Намного экономнее будет арендовать коттедж на сутки и хорошо отдохнуть.

Подробнее о посуточной аренде коттеджа

Подобные услуги идеально подходят для свиданий. Плавания в бассейне, прогулки в саду, разговоры у камина станут незабываемыми для влюбленных. Также это можно сделать романтическим подарком на какой-нибудь праздник.

    В каких случаях удобна посуточная аренда коттеджа?
  1. Корпоративы. В непринужденной спокойной обстановке вы значительно сблизитесь со своими коллегами и обязательно найдете новых друзей.
  2. Свадьба. Что может быть лучше брачной ночи в коттедже?
  3. Дни рождения, Новый Год и другие праздники. Так как в загородных домах много комнат и спальных мест, с ночевкой не будет проблем.
  4. Семейный отдых. Вы можете сходить с сыном на рыбалку, пожарить вкуснейшие шашлыки, наслаждаться прелестной природой и спокойствием.

Будьте внимательны, подписывая договор. Отнеситесь к этому серьезно и при возникновении вопросов задайте их арендодателю. Стоимость подобного отдыха напрямую зависит от дня аренды, размеров дома, расположения коттеджа и количества разнообразных удобств, например, бассейна, сауны, сада, бани, бильярда и т.п.