Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Посуточная аренда квартир – выгодно и удобно!

26.07.2015

Посуточная аренда квартир – выгодно и удобно!

Квартиры, которые сдаются в аренду на определённое количество дней, представляют собой особенный рынок. Эта сфера имеет свои законы и правила, цены. Сегодня посуточная аренда актуальна для многих приезжих, так как данный вид жилья способен обеспечить арендатора всем необходимым для комфортного проживания. Однако людям, которые собираются снять квартиру на один или несколько дней вместо номера в отеле, не стоит рассчитывать на экономию финансов, поскольку стоимость такой аренды, как правило, не уступает гостиницам. Тем не менее, если провести тщательное исследование, то можно найти вариант аренды квартиры посуточно в Санкт-Петербурге или в любом другом городе, который будет уступать в цене стоимости номера на двоих в отеле хорошего уровня.

Особенности квартир для посуточной аренды

Квартиры, которые сдают посуточно, характеризуются особым комфортом: здесь есть не только техника с мебелью, но также постель, посуда, аксессуары, добавляющие помещению уют и тёплую домашнюю атмосферу. Как правило, недвижимость, предназначенная для краткосрочной аренды, обустроена в определённом стиле. Часто можно встретить варианты квартир в экстравагантном, романтическом и даже минималистичном стиле. Месторасположение этих квартир связано с потребностями арендаторов. Это могут быть помещения в престижных районах города, а также в тихих, отдалённых от городской шумной атмосферы, местах.

Целевая аудитория арендаторов

Посуточная аренда квартир предназначена для определённых людей и случаев. Так, целевую аудиторию этих помещений можно разделить три группы. Безусловно, кратковременная аренда подходит для людей, приехавших в данный город по работе. Ко второй группе относятся компании друзей, которые снимают квартиры на пару дней, чтобы отпраздновать какое-либо событие. В этом случае очень важный критерий выбора квартиры – её местоположение. Такая квартира должна находиться близко к основному месту проведения торжества. Ещё одна группа людей – пары, которые хотят провести время друг с другом наедине. Такие арендаторы стремятся найти жильё в втиши, подальше от городской суеты.