Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


30.01.2014

Нюансы стоимости аренды в Германии

Стоимость аренды зачастую можно узнать из объявлений. Он подразделяется на две категории. «Холодная» стоимость и «Горячая стоимость». Напоминает воду в душе. Касательно холодной стоимости следует сказать, что она представляет собой собственно цену за проживание в жилье. Ее горячая сестра отличается всего одним нюансом. Это та же самая «холодная» стоимость только к ней еще добавляется добавочная.

Чтобы снять квартиру в Германии недорого следует разобраться в вопросе, что же представляет из себя добавочная стоимость. Иногда, с ней приходится немало поморочить голову. Ее денежный эквивалент может варьироваться от 50 до 250 единиц валюты евро. К ней относится плота за всевозможные коммунальные услуги. Так например: плата за отопление, плата за страховку, плата за пользование как холодной так и горячей водой, плата за вывоз мусора, плата за то, что вы используете электроэнергию в общих помещениях и так далее. В конце календарного года владельцем подсчитываются данные расходы и сравниваются с суммой, которая была выплачена жильцами.

В случае, если денег не хватает, то есть жильцы заплатили меньшую сумму от требуемой, владелец просто высылает чек, в котором указывает просьбу про доплату. Стандартом есть счет с суммой от 50 до 70 единиц евро. Может быть и больше, но тут нужно заметить, что нередко хозяева пытаются обмануть арендаторов. Это довольно частое явление. В случае, если заплаченная арендатором сумма превышает необходимую, владелец может ничего об этом не сказать. Поэтому при решении снять квартиру в Гамбурге недорого следует учитывать, что не все арендодатели справедливы и честны.

К добавочной стоимости никогда не относится оплата за пользования электроэнергией непосредственно в квартире. Также в нее не включается оплата за использование городского телефона и интернета. Эти заботы жилец берет на себя. Но, нужно сказать, что об этом нужно думать еще до того, как вы въехали квартиру, дабы обеспечить себя светом и средствами коммуникации. Снять квартиру в Мюрице недорого либо в Гамбурге есть хорошие возможности, но о некоторых деталях нужно позаботиться самостоятельно.

Итак, теперь вы знаете, каким образом формируется цена а жилье. Нужно быть предельно внимательным, чтобы обезопасить себя от недобросовестных арендодателей, которые, к сожалению, нередко встречаются в наше время и пытаются нажиться на незнании простых людей.