Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


 Санатории Анапы — отдых на высшем уровне

26.06.2014

Санатории Анапы — отдых на высшем уровне

Ищите место где можно хорошо отдохнуть не выезжая за пределы России, Анапа расположена на юге Краснодарского края, считается одним из самых популярных курортов России. Санатории города идеально подходят для семейного отдыха, тут созданы все условия для этого. Роскошные песчаные пляжи города, кристально чистая вода, идеально подходит для санаторно-курортного отдыха, тут у вас появится возможность расслабиться и забыть о работе. Официальный сайт санатория Надежда в Анапе предлагает широкий спектр услуг, по самым доступным ценам, на сайте можно заказать путевки также указаны контактные номера по которым можно связать с санаторием.

Анапа экологически чистый город с теплым климатом, где растут декоративные растения. Пляжи в Анапе как песчаные так и галечные. Санатории предлагают лечения знаменитыми на весь мир лечебными грязями, большое количество минеральных вод сделали Анапу идеальным городом для лечения и отдыха. Морское побережье Анапы каждый курортный сезон проверяется специалистами, что делают пляжи Анапы безопасными для купания.

Город знаменит своими минеральными водами, которые могут излечить самые различные заболевания их тут аж 3 типа, они подразделяются на 5 видов, используют воду не только для питья, но и для оздоровительных ван. Санатории располагают собственным бассейном с оздоровительной водой, где проводят различного вида процедуры.

Огромные запасы лечебных грязей города, привлекают сюда большое количество туристов, которым нужна оздоровиться. Санатории используют грязи для лечения различных заболеваний. В городе очень высокий уровень медицинского обслуживания, медики различного уровня являются настоящими профессиональными в своей сфере. Город в 2007 году была оценена Всемирной Федерацией водолечения и климатолечения, как один из «Лучших курортных регионов мира».

Располагается санаторий «Надежда» чистой природной зоне, рядом находится парковая зона, где могут свободно отдыхать туристы. Прилегающая территория, обустроенная скамейками, садами. Многочисленные рестораны, находящиеся вблизи санатория, предлагают блюда различной кухни, каждый человек сможет выбрать понравившийся ему ресторан. У вас появится возможность посетить археологический музей-заповедник. Санаторий оснащен бассейн куда поступает лечебная минеральная вода. Вам будут предложенные различные виды массажных процедур, с использованием воды.

В Санатории созданы все условия для полноценного отдыха, вы сможете поиграть в бильярд, поддерживать спортивную форму в оборудованных тренажерных залах. Детские комнаты не дадут вашему чаду заскучать. Отдыхая в санатории «Надежда», вы получите широкий комплекс услуг, направленных на полноценный отдых и лечение. Квалифицированные специалисты обеспечат хороший сервис. Анапа замечательный город, он идеально подходит для семейного лечения. Посетив Анапу санаторий «Надежда», вы получите море позитивных эмоций и обязательно вернетесь в следующем году.