Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


На отдых к Черному морю

27.03.2015

На отдых к Черному морю

Постепенно набирает обороты весна, и уже сейчас можно начинать планировать собственный отпуск. Одним из наиболее распространенных вариантов летнего времяпрепровождения является поездка на черное море. Только пара недель курортного отдыха способна полностью оторвать человека от каждодневной суеты, преследующей на протяжении всего года.

Многочисленные курорты каждый год завлекают миллионы россиян, предлагая все самое лучшее, что есть в распоряжении. Одним из наиболее популярных мест отдыха на Черном море является Анапа, славящаяся своими песчаными пляжами, массой доступных развлечений и развитой гостиничной инфраструктурой. Особенно отдых в Анапе ценится среди тех людей, кто отправляется на отдых с маленькими детьми.

В настоящее время Россия может предложить на побережье Краснодарского края три современных курортных центра, каждый из которых имеет собственные особенности. Это Анапа, Геленджик и Сочи. Например, Сочи может не подойти по доступности отдыха или отсутствию малоизученных мест. В Геленджике могут предложить только пляжи с галькой, что нравится не всем, а Анапа представляет собой идеальное место, где каждый найдет для себя что-то по душе. Можно сказать, что Анапа предлагает значительно больше романтики и неизведанного чем конкуренты, и это при условии, что уровень комфорта здесь ничуть не хуже.

Главным преимуществом отдыха в Анапе является возможность приехать сюда семьей, в том числе с маленькими детьми. Обилие гостиниц и отелей позволяет разместить всех желающих, а на официальном городском сайте работает сервис бронирования номеров, позволяющий без проблем выбрать и забронировать интересующие номера исходя из собственных финансовых возможностей и предпочтительных условий проживания.

Море на курорте обеспечивает максимальную безопасность для детей, сочетая в себе минимальные глубины и песчаный пляж (и морское дно), позволяющий избежать травм. Кроме того, на берегу предлагается огромное количество разнообразных аттракционов и развлекательных мероприятий, которые будут интересны детям различного возраста.

Огромным преимуществом Анапы является ценовая доступность, что выгодно отличает ее на фоне Сочи. Отдых здесь могут позволить себе большинство российских семей, при этом хорошая транспортная доступность максимально облегчает дорогу. Развит в городе и общественный транспорт, что позволяет без проблем попасть в нужное место с минимальными временными потерями.

Предлагает Анапа и большое количество увеселительных заведений, что особенно ценится молодежью. Обилие клубов, дискотек, кафе и ресторанов, привлекает ежегодно на курорт огромное количество активных молодых людей, желающих весело и максимально позитивно провести отдых.

Очень часто Анапа становится местом, где у людей из разных уголков нашей страны завязываются романтические отношения, в последствие перерастающие в настоящие чувства и крепкую семью. Многочисленные парки, набережные и скверы создают идеальную обстановку для встреч влюбленных.