Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Что посмотреть в Ялте?

30.12.2016

Что посмотреть в Ялте?

В Ялте стоит побывать всем, кому хочется найти прекрасное море, красивые горы, подходящие для туристических прогулок, а также леса. Однако помимо этого здесь очень много различных достопримечательностей, которые смогут разнообразить ваш отпуск. Именно по указанным причинам отдых в Ялте http://life.palmira-palace.com/tag/%D1%8F%D0%BB%D1%82%D0%B0/ пользуется столь высокой популярностью.

Актуальные объекты

Одним из наиболее популярных мест в Крыму является Ласточкино гнездо. Оно располагается в Гаспре. С местом связана масса легенд. Вначале здесь была обычная постройка из древесины. В 1912 году в соответствии с проектом, составленным Шервудом, был возведен маленький готический замок.

Далее следует обязательно посетить Воронцовский дворец, находящийся в Алупке. Создал его архитектор из Великобритании Эдвард Блор. Сооружение шло на протяжении двадцати лет. Объект возведен из диабаза местной добычи. Рядом с дворцом есть парк, созданный известным ботаником Кебахом.

Стоит обратить внимание на Церковь Воскресения Христова, которую украшает множество куполов. Находится она возле Фороса и буквально нависает над дорогой от Ялты до Севастополя. Высота ее расположения над морем составляет 427 метров. Около храма есть площадка, с которой можно насладиться отличным видом.

Обязательно следует включить в программу Ливадийский дворец. Эта территория была приобретена в 1861 году семьей царя. Существовавший здесь дом был перестроен в большой дворец. На данный момент в здании музей, также здесь проходят саммиты глав государств. Можно погулять в чудесном парке, разбитом около объекта, а также пройти по живописной тропе до Ласточкина гнезда. Вышеприведенные достопримечательности следует обязательно посетить, побывав в Ялте.