Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Особенности пляжного отдыха с детьми

04.08.2017

Особенности пляжного отдыха с детьми

Летом многие люди предпочитают проводить свое свободное время на пляже. Но если вы решили отправиться туда с детьми, необходимо придерживаться некоторых правил. Если вы не станете следовать им, это может привести к тому, что отпуск будет безнадежно испорчен. Из этой статьи вы сможете узнать о том, какие особенности имеет пляжный отдых с детьми http://boraboraanapa.ru/.

На что обратить внимание

В первый день пребывания малыша на курорте необходимо все время держать его в тени. Если вы отдыхаете на море, то купаться в нем ребенок может на второй день отдыха приблизительно по 5-7 минут. Продолжительность и частоту эпизодов пребывания в воде следует увеличивать постепенно.

Посещать пляж с ребенком разрешается только до одиннадцати часов утра и после шестнадцати часов вечера. Активное солнце приносит непоправимый вред нежной коже малышей. Находиться под прямым воздействием ультрафиолетовых лучей ребенку можно не дольше двадцати минут подряд. После этого на него обязательно нужно одеть головной убор и светлую футболку. Не забывайте смазывать тело ребенка специальным солнцезащитным кремом.

Когда малыш находится в воде, следите за тем, чтобы он ее не глотал. Ни в коем случае не оставляйте его без присмотра. Одежду, которую ребенок намочил во время купания, следует незамедлительно заменять на сухую. Не забывайте брать с собой на пляж бутылочку с питьевой водой. При необходимости оденьте ребенку специальную обувь, предназначенную для хождения по пляжу. Следуйте всем этим правилам, и ваш отпуск пройдет восхитительно.