Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Самые популярные курорты в Польше

13.08.2015

Самые популярные курорты в Польше

Польша сегодня обретает все большую популярность среди туристов, которые приезжают сюда из разных стран. Особым спросом местные курорты пользуются у жителей близлежащих государств. Это не удивительно, ведь польские морские побережья являются прекрасным местом для летнего отдыха. Кроме того, в зависимости от сезона, туристам предоставляется возможность получить различные скидки и акции в Польше в случае выбора этой страны для проведения отпуска.

Особенности польских курортных зон

Морские курортные зоны в Польше представляют собой мини-города, которые имеют свою развитую инфраструктуру, а также все необходимое для комфортного отдыха. Здесь есть рестораны, которые предлагают туристам попробовать традиционные польские блюда. Многие курортные места имеют свои развлекательные центры, а также экскурсионные программы. Если в приоритете у отдыхающих находится пляжный отдых Польша предоставит все необходимые условия на одной из высокоразвитых туристических баз. Самые популярные курорты сегодня – Устка, Крыница Морска, Колобжег, Мендзыздрое.

Эти курортные зоны характеризуются наличием огромных по размеру песчаных пляжей. В некоторых городах эти пляжи имеют ширину более ста метров. Вышеперечисленные зоны славятся своими климатическими условиями, которые идеально подходят для пляжного отдыха. Кроме того, местный воздух благоприятно влияет на работу дыхательной системы из-за содержания йода. Поэтому посещение этих мест может иметь, помимо расслабляющего, лечебный эффект.

Среди жителей России наибольшей популярностью пользуется курорт Сопот. Здесь расположен известный пешеходный мост, длина которого составляет пятьсот шестнадцать метров. Город Гдыня, как правило, посещают любители катания на яхте. В этих местах не бывает ужасной жары, в отличие от курортов на юге. Кроме того, большинство местных курортных баз работает круглый год. В зимнее время здесь открыты спа-салоны и различные аквазоны.