Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Способы недорогого съема квартир в Паттайе

09.10.2017

Способы недорогого съема квартир в Паттайе

Тот факт, что арендовать недвижимость в Таиланде могут себе позволить немногие, известен во всем мире. Несмотря на бытующую в этой стране дороговизну в данной сфере, купить туры в паттайю и снять там квартиру не представляет особой трудности. В этом городе бытуют разумные цены на жилье, что делает его наиболее доступным курортом. Причем здесь есть жилые помещения на любой вкус и возможности. Паттайя может предложить и дорогостоящие гостиницы, и низкооплачиваемые апартаменты. Туристам следует набраться терпения в их поиске.

Местная денежная единица называется батом. Ее курс приравнивается к курсу валюты, имеющей место в Российской Федерации. Как правило, жилье в Паттайи, относящееся к умеренному ценовому диапазону, можно арендовать за 300 бат в сутки. Оно представляет собой комнату без кондиционера, вместо которого присутствует вентилятор, без холодильника и горячей воды. Разумеется, такие условия нашим соотечественникам не очень понравятся. Поэтому они будут искать комнату, которая будет оснащена всеми вышеперечисленными условиями. За такое жилье придется заплатить около 500 бат в сутки. В случае съема квартиры на более длительный срок, исчисляющийся хотя бы одним месяцем, оплата будет выглядеть для туриста более привлекательной. Такого рода комната будет стоить 8000 бат.

Что касается бюджетных вариантов, то о них ничего нельзя узнать из Интернета и в агентствах по недвижимости. Их поиски осуществляются самолично. Как правило, такие здания размещены в самых людных местах. Это такие улицы, как Тепразит, Южная, Центральная и Третья. В этих местах имеет место оживленное движение даже по ночам. Поэтому круглосуточно слышен шум, исходящий от транспортных средств, что не может считаться приемлемым фактором для нормального отдыха. Однако привлекает наличие развитой инфраструктуры. Самым дешевым вариантом может стать съем жилья в частном доме. Зачастую о сдаче его в аренду турист не увидит никаких объявлений.

Если квартира находится не очень близко по отношению к побережью, то ее стоимость значительно ниже. Такое жилое помещение можно снять на месяц за 5500 бат. Причем оно будет представлять из себя неплохое жилье, находящееся в отдалении от магистрали. К таким районам можно отнести Сои Копай, а также Банкот. В плане приобретения продуктов здесь никаких проблем не будет, поскольку рядом находится приличное число рынков. Цена на пользование Интернетом в соответствующих кафе приятно удивит туриста. Ведь она отличается от средней по городу в два раза. Для тех, кто любит ночную тишину, эти районы будут наиболее подходящими, поскольку по ночам здесь максимально тихо. Здесь можно расположиться в отеле на верхних этажах за 6000 бат в месяц. Такие номера оборудованы спутниковым телевидением, кондиционером и всеми другими предметами и услугами, которые характерны для настоящего отеля. В Интернете можно увидеть множество предложений более дорогостоящих гостиничных номеров. Их стоимость превышает 800 бат в сутки.

За Шоссе Сукхумвит также можно найти неплохое жилье. На обратной стороне этой улицы от начала побережья можно поселиться для проживания в нормальных условиях по приемлемой цене. Стоимость такого жилого помещения начинается от 2500 бат в месяц. Единственное, что может не устроить туриста, так это далеко находящийся от данных мест общественный транспорт. Однако эту проблему можно легко решить путем аренды мотоцикла. До ближайшей остановки здесь примерно 1-2 км. Такое явление считается в данной местности вполне нормальным. Этот район отличается наибольшей доступностью цен.