Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Летим на Мальдивы?

09.07.2018

Летим на Мальдивы?

Мальдивы – архипелаг, расположенный в Индийском океане. Небольшие острова с белоснежным песком и голубой лагуной создают атмосферу настоящего «Баунти». Этакого райского уголка планеты. Раньше поездки в эту страну представлялись немыслимо дорогими, доступными только для состоятельных людей. Однако в наши дни туры на Мальдивы из Москвы могут купить многие.

Прямые чартеры в Мале отправляются регулярно. А сотрудничество НТК Интурист с ведущими отельерами страны позволили сделать путевки максимально доступными. Мальдивы – это курорт с круглогодичным режимом работы. Здесь солнечная погода 365 дней в году, что позволяет скрыться от холодов даже в суровую зиму.

Помимо пляжного отдыха, Мальдивские острова готовы предложить экстремальные виды отдыха. Например, гостям предлагается воспользоваться услугами дайвинга, чтобы воочию увидеть пестрый подводный мир. Ежегодно на островах собираются любители серфинга, которые могут ловить волну, достигающие в высоту иногда пару метров.

Наконец, эксклюзивный отдых по индивидуальной путевке может предполагать остановку на одном из островов в приватной зоне. Это значит, что никого кроме вас на атолле не будет. Это замечательный способ провести медовый месяц или романтическую поездку со второй половинкой.