Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


30.04.2014

Тонкости отдыха в Испании

Туры в Испанию всегда пользуются среди туристов со всего мира неугасающей популярностью. Эта страна отличается самобытной культурой, сочетающей в себе страстность фламенко, опасность корриды и трогательность серенад. Стоит отметить, что туры в эту страну на море лучше выбирать в летний сезон, поскольку весной и осенью море может показаться прохладным. Это, конечно, в том случае, если вас интересует пляжный отдых.

По каким критериям выбирать отели Испании? В этой европейкой стране наибольшей популярностью среди туристов пользуется пляжный туризм со всем вытекающим отсюда сервисом курортных отелей. Больший процент путешественников все же покупают туры на море ради чудесных европейских пляжей этой страны.

Для туристов, путешествующих по городам, предлагаются недорогие хостелы и фешенебельные гостиницы. Недалеко от гор и речек можно найти множество кемпингов.

В целом испанцы предлагают чисто европейский сервис с качественными отелями, радушным приемом и хорошим питанием. Планируя отдых на море, учитывайте тот факт, что все пляжи в стране муниципальные, поэтому за все придется платить отдельно.

Что предлагают туры в Испанию 2014? Самыми бюджетными вариантами в Испании считаются пляжные курорты Коста-Брава и Коста-Дорада. На их побережьях мало пятизвездочных отелей, в основном туристам предлагается сервис на 3 звезды. Это небольшие курортные городки с чистыми домиками, хорошими пляжами и пейзажами. Стоит отметить, что туры в Испанию летом на эти два направления подойдут для любителей отдыха на берегу моря с коктейлем.

Самым фешенебельным в стране принято считать побережье Коста-дель-Соль и остров Тенерифе. На такой отдых в Испании цены вполне приемлемые. В этих районах располагаются в основном 4-х и 5-звездочные отели.

Нужна ли виза в Испанию? Для россиян въезд на территорию страны, включая Балеарские и Канарские острова, осуществляется по шенгенской визе. Ее можно оформить самостоятельно или при помощи турагентства, через которое покупаете горящий тур в Испанию.

В среднем виза оформляется около пяти рабочих дней. От вас потребуется загранпаспорт, 2 фотографии установленного образца, копия паспорта, справка с места работы с указанным окладом, документ, подтверждающий финансовую состоятельность. Планируя отдых в Испании, о визе переживайте в последний момент. С момента наступления кризиса испанцы, как правило, не отказывают туристам во въезде.

Стоит отметить, что туры в Испанию из Москвы прямые. До Барселоны придется лететь примерно 4 часа, а вот до острова Тенерифе все 8-9.