Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


29.07.2014

Туры в Сан-Диего с русскоязычными гидами

Старейший город на Юго-Западе Соединенных Штатов Америки Сан-Диего был основан в 1769 году как опорная крепость и миссия католических священников, прибывших в бухту Святого Диего Алькалайского обращать местных индейцев. Очень быстро поселение начало разрастаться и уже в скором времени превратилось в небольшой городок, который после обретения Мексикой независимости вошел в ее состав. После войны в 1848 году вместе со всем штатом Калифорния Сан-Диего вошел в состав США по мирному договору и начал развиваться еще быстрее, поскольку в городе работал крупный морской порт. Он и сегодня играет важную роль в экономике региона, принимая круизные лайнеры и грузовые корабли, которые также строятся в доках.

Немаловажную роль в жизни Сан-Диего играет туризм и индустрия развлечений благодаря теплому климату и морскому побережью. Многие туристы прибывают сюда для того, чтоб воочию увидеть, за что же его назвали одним из самых удобных для жизни городов мира. На нашем сайте можно заказать туры в Сан-Диего, чтоб познакомиться с многочисленными достопримечательностями этого города, среди которых огромных размеров зоопарк и парк развлечений «Морской мир».

Начинать знакомство с городом лучше всего с Квартала Газовых Фонарей. Это сравнительно небольшой, но очень красивый район в историческом центре, в котором собрано огромное количество достопримечательностей. Также здесь организуют многочисленные развлекательные мероприятия. Также стоит посетить Парк Бальбоа, находящийся практически в центре. На его территории расположена копия известного английского театра «Глобус», в котором работал Уильям Шекспир. Кроме него здесь находятся многочисленные музеи: антропологический, биологический, исторический, авиационный и многие другие – всего пятнадцать. Не меньший интерес для туристов представляет грандиозный Зоопарк Сан-Диего. Он занимает более сорока гектаров площади, на которой живут тысячи представителей различных, в том числе, редких, видов животных, птиц и рептилий. Тематический парк «Морской мир», расположенный в заливе, позволяет не только покататься на водных аттракционах, но и поближе познакомиться с обитателями морских глубин. Им посвящены развлекательные и образовательные программы, в которых рыбы и морские животные играют главные роли.

Будучи в Сан-Диего стоит оценить местную культуру движения. Город признан лучшим в США для езды на велосипеде, поэтому в наиболее интересных для туристов районах стоит отдать предпочтение именно этому виду транспорта. Тем более, что в них проложена отличная сеть безопасных дорожек.