Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


28.01.2014

Условия регистрации в Москве для граждан Казахстана

Каждый иностранный гражданин, кто пересекает границу Российской Федерации обязан пройти процедуру регистрации по месту его временного пребывания. Регистрация граждан Казахстана в Москве как и граждан любых других стран производится в органах Федеральной Миграционной Службы (в органах ФМС). Проще всего, конечно, заказать регистрацию специальной организации, которая занимается этими вопросами. Пребывание граждан Казахстана без регистрации на территории Москвы ограничивается сроком 7 дней.

Регистрация в Москве граждан Казахстана — процедура, которая позволяет приезжей личности заявить о себе сроком 3 месяца — 1 год. Чтобы стать на миграционный учет, жители Казахстана должны заключить трудовой договор (при наличие документа-ходатайства фирмы), которое будет направлено в отделение УФМС.

Если вы — гражданин Казахстана и решили самостоятельно стать на миграционный учет, то должны быть осведомлены в правильности оформления всей необходимой документации. Вы сможете отправить все документы по почте в ФМС или лично принести их по адресу. Документы предполагают наличие разворота паспорта с фото, разворота со штампом пограничной службы и сделанную копию миграционной карты. Для того, чтобы сэкономить ваше время, существует множество организаций, которые сделают это за вас за ваши деньги.

Что касается регистрации жителей Молдовы, то она осуществляется по такому же алгоритму и по тем же правилам. Как известно, жители Молдовы без регистрации могут находиться на территории российской столицы в течение 3-х месяцев, после чего вы должны обязательно получить заветный документ. Среди необходимых документов, которые нужно подать для миграционного учета можно выделить следующие: паспорт или любой другой документ, который удостоверяет личность; миграционную карту (она выдается, как только была пересечена граница с Россией). Документы направляются в органы ФМС. Важным условием регистрации в Москве также является прохождение процедуры в Управлении службы. Для этой процедуры человек лично должен присутствовать в паспортном отделе.

Регистрация граждан Таджикистана осуществляется также принимающей стороной в Москве. По российскому законодательству, граждане Таджикистана могут пребывать без регистрации в Москве на протяжении 15 суток.

Независимо от того, гражданином какой страны вы являетесь, помните: временная или постоянная официальная регистрация в Москве должна осуществляться только через органы ФМС. В противном случае, ваше оформление будет липовым, что чревато для вас штрафом и депортацией на родину.