Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Первая ночь в отеле после бракосочетания

06.05.2015

Первая ночь в отеле после бракосочетания

Любое свадебное торжество закономерно заканчивается брачной ночью. Первое интимное ложе после торжественного бракосочетания традиционно готовится с особым отношением. Чтобы оно не разочаровало новобрачных, создаётся особая романтичная обстановка. Часто в хлопотах по подготовке и проведению торжественных мероприятий не остаётся времени для подобающей организации первого брачного ночного уединения молодых в домашних условиях.

Решить такую проблему очень легко, если будет заказана брачная ночь в отеле На Лукьяновке. Большое значение имеет расположение номера в гостинице. Удалённость от холла и расположение окон должно способствовать полному уединению и отсутствию всяческих помех для взаимных наслаждений влюблённой пары. При этом внутренний интерьер номера должен соответствовать торжественному случаю интимного уединения.

Комната с сюрпризом

Многие отели предоставляют молодожёнам номера, специально обставленные в романтическом стиле с просторной мягкой кроватью. Свежая постель украшенная лепестками роз. Интимная обстановка с приглушённым комбинированным освещением и большим количеством свеч, успокаивающая музыка и прохладительные напитки создающие благоприятную атмосферу для тихих бесед станут приятным сюрпризом для них.

Особенности организации брачной ночи в отеле

В момент бронирования номера в отеле следует сразу указать точное время и продолжительность аренды, чтобы впоследствии не возникло неприятной для молодых ситуации с выселением, когда администратор будет стучаться в дверь, требуя освободить помещение во время утреннего сна после бурной продолжительной ночи.

Следует обговорить, чтобы постельное бельё было не шёлковым, а льняным или хлопчатобумажным. За номером должен быть закреплён постоянный обслуживающий персонал. Точно должно быть установлено время прибытия молодожёнов в отель после торжественного банкета в ресторане. К этому времени в номере уже должны стоять фрукты и холодная выпивка. После приезда молодой четы персонал отеля не должен входить в номер без вызова.

Грамотная организация брачной ночи в гостинице доставит молодым самые незабываемые впечатления на всю жизнь и послужит первой ступенью в счастливом браке.