Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Стоит ли останавливаться в хостеле?

30.08.2017

Стоит ли останавливаться в хостеле?

Если вы планируете путешествие или краткосрочную поездку в другой регион и не располагаете значительной суммой денег, то стоит узнать о способах сэкономить. Один из самых распространенных советов, который вам могут дать бывалые путешественники, - остановиться не в гостинице, а в хостеле в Москве https://nochevka.com/ или любом другом крупном городе. Такие мини-отели сегодня можно встретить повсеместно. Они напоминают общежитие с элементами настоящего гостиничного сервиса. Если вы готовы провести какое-то время в новой компании и не боитесь пользоваться общественным душем, то хостел вам подойдет.

Какая аудитория?

Главный аргумент для того, чтобы остановиться в таком отеле, - экономия средств. Сутки пребывания обойдутся примерно в 500-800 рублей в зависимости от количества проживающих в комнате. Есть номера на 2, 4, 6, 8 человек и так далее. Чем больше кроватей, тем ниже цена за место. Вдобавок вы получаете бесплатный wi-fi, общую кухню со всем необходимым (посудой, электроприборами, раковиной), где можно самостоятельно готовить себе пищу, санузел, стиральную машину, иногда даже сейф (он может предоставляться и за отдельную плату). Обычно в таком заведении есть приветливый администратор, который поможет решить многие проблемы. Одним словом, это вполне достойный сервис за небольшие деньги.

Другой плюс, особенно актуальный для молодежи, - возможность познакомиться с новыми людьми. Конечно, иногда в хостелах живут гастарбайтеры или командировочные, которые вряд ли рады разговаривать ночь напролет. Но чаще всего в мини-отели заселяются студенты и путешественники. Так что при желании можно найти единомышленников и отлично провести отпуск.