Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Как выбрать качественный матрас

12.07.2021

Как выбрать качественный матрас

Матрас – это спальный аксессуар первостепенной важности. На нем мы проводим треть жизни, и он должен быть качественным, комфортным и безопасным. Именно таковы sleep fly матрасы отзывы на которые покупатели оставляют в интернете. Они всегда положительные.
Недопустимо, чтобы матрас стал источником аллергии. Матрас на диван тонкий не должен портить мебельную обивку. Существует еще ряд требований к этим изделиям.
Подобрать правильный матрас бывает довольно сложно, поэтому важно знать некоторые особенности разных видов матрасов. Чтобы не ошибиться с выбором, желательно получить дополнительную консультацию у специалиста компании Sleepfly. Пообщаться можно в чате на сайте sleep-fly.com.ua.

Материалы

Матрас состоит из нескольких слоев, которые называются наполнителями. В зависимости от типа матраса, в его наполнители могут входить: пена, латекс, кокосовая койра.
Латекс – прочный, долговечный материал с высокой эластичностью, который обеспечивает ортопедический эффект. На сегодняшний день он признан одним из лучших наполнителей, но имеет небольшой срок эксплуатации.
В матрасах с латексными блоками на сайте https://sleep-fly.com.ua в качестве основы часто используется кокосовая койра. Она обеспечивает упругость и долговечность, не позволяет со временем пружинам слеживаться. Такие матрасы считаются самыми качественными. Их рекомендуют приобретать людям, у которых есть проблемы с позвоночником и суставами.