Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Жемчужина Востока: загадочный Китай

23.09.2023

Жемчужина Востока: загадочный Китай

Эта страна всегда вызывала к себе искренний неподдельный интерес со стороны европейцев. Столетия назад, когда Европа еще пребывала под властью варваров, в Китае уже научились создавать искусственные водопады и изделия из шелковой ткани. Если Вы решите поехать в тур на Хайнань? то это гарантированно подарит массу приятных эмоций и новых впечатлений.

Национальные архитектурные особенности и традиции служат ярким доказательством самобытности местной культуры и высокого уровня профессионализма китайских мастеров. Путешествие в Поднебесную, как зовут эту страну поэты, будет значительно отличаться от поездки в любую другую страну. Даже самый незначительный предмет здесь может вызвать удивление и восторг. Некоторых туристов влечет остров Хайнань, иные предпочитают экскурсионную программу по столице.

Здесь развит и пляжный отдых, а шопинг - одно из самых популярных направлений, которые привлекают отдыхающих. Если Вы выберете в качестве места пребывания остров Хайнань, то обязательно захотите вернуться сюда снова. Среди прочих его отличают хорошая экология и восхитительные пейзажи. Тропический климат даст возможность вдоволь насладиться теплыми солнечными лучами и нежными волнами моря.

Это место многие сравнивают с Фукуок. Туроператоры предлагают клиентам туры на Фукуок с выбором из нескольких гостиниц. Место является еще и оздоровительным курортом, поскольку здесь имеются источники целебных вод.

Эта территория отличается особой атмосферой. Поклонники ночных клубов точно смогут себе выбрать заведение по душе, поскольку здесь их имеется великое множество. Чтобы полностью сформировать представление о Китае, надо посетить и столицу – город Пекин. Это гигантский мегаполис, который отличается симметричными пропорциями. Обязательно осмотрите Великую Китайскую стену, Запретный Город (императорский дворец), храм Неба и столичную оперу.

Поездка в КНР оставит о себе только приятные впечатления. Страна отличается самобытными культурными обычаями, чудесной природой и доброжелательными жителями. Целью некоторых туристов является посещение ярмарок и выставок, на которых можно приобрести самые разнообразные товары. Здесь развита и нетрадиционная медицина, поэтому целью поездки может быть оздоровление организма.

Для этого китайские медики используют такие процедуры как бальнео- и ароматерапия, грязелечение, целебные обертывания и ряд других. Дополнить курс можно принятием ванн в термальных источниках. Для лечения проблем с опорно-двигательным аппаратом подойдут радоновые источники, а нервной системы - калиево-натриевые. Некоторые туристы, которые предпочитают нетрадиционную медицину и особые восстановительные техники, едут к реке Десяти Тысяч Источников (Ваньцуань), чтобы укрепить силы и восполнить энергетические запасы.

Группа компаний ХОТ ТУР / HOT TOUR работает на рынке России и СНГ с 1998 года, в группу входит ООО "ХОТ ТУР" (www.hottour.ru) и ТОО "HOT TOUR" (www.hottour.kz), а так же международные компании www.hottour.com