Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Гостиница Альва Донна в Котельниках

03.11.2017

Гостиница Альва Донна в Котельниках

Москва — самый посещаемый город России. Столица встречает каждый день новых туристов и командированных, которым необходим ночлег. При выборе современной гостиницы каждый руководствуется своими предпочтениями, но все хотят хороших условий проживания и удобства во всех смыслах: парковка, питание, небходимые удобства и новая мебель, - это основные условия, предъявляемые туристами.

Новые гостиницы Москвы существенно отличаются современным подходом к обслуживанию гостей, а также условиями проживания, сочетанием низкой цены и удобства. К таким относится и «Альва Донна», гостиница находится в Котельниках в ЮВАО.

Гостиница с собственной парковкой

Ни для кого не секрет, что Москва — это центр скопления машин, а движение часто затрудненно и большой проблемой является парковка автомобиля. Поэтому часто гости столицы, прибывшие на автомобиле, ищут именно гостиницу с парковкой. В гостинице Альва Донна есть собственная парковка для постояльцев отеля.

Номера с новой мебелью

Конкуренция в гостиничном бизнесе растет день ото дня, поэтому все современные гостиницы стараются идти в ногу со временем и предлагать туристам лучший сервис, услуги и комфорт. Многие постояльцы уделяют особое внимание мебели и интерьеру гостиницы, ищут красивые и удобные номера. Можем заверить вас, что обратившись в «Альва Донна» вы не прогадаете, потому что «Альва Донна» — гостиница с новой мебелью, европейским сервисом и улучшенным комфортом. Интерьер выполнен в итальянском стиле, в сопровождении приятной цветовой гаммы.

Питание в гостинице

Второе по значимости после ночлега в чужом городе — питание. В чужом городе найти место где можно хорошо поесть по приемлемой цене достаточно тяжело, поэтому многие путники предпочитают сразу искать гостиницу с питанием. «Альва Донна», как и большинство современных гостиниц, предоставляет возможность выбрать размещение с питанием. Здесь вы можете заказать только завтраки или полный пансион.

«Альва Донна» - новая гостиница Москвы, которая понравится Вам своим расположением и условиями проживания. Небольшая новая мини-гостиница включает в себя все, что Вам необходимо. Мы ориентируемся на клиентов, поэтому сочетаем приятную цену (от 3500 руб. за сутки) и качество для комфортного проживания гостей в столице.

Забронировать номер вы можете по телефону 8 (495) 981-42-18 или через форму онлайн-бронирования на сайте.