Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Как выбрать гостиничную мебель?

14.09.2017

Как выбрать гостиничную мебель?

Для бизнеса большое значение имеют детали. Это справедливо и для гостиничной сферы. Чтобы клиентам было уютно, а после захотелось вернуться в ваш отель снова, нужно подобрать правильную и удобную гостиничную мебель http://www.deline-hotel.ru/. Во-первых, она должна быть единой по стилю. Исключение допускается лишь в том случае, если вы планируете сделать тематические комнаты. А вот если будет разделение номеров только по статусу (к примеру, эконом и ВИП), то лучше подбирать похожие варианты. Как вариант, классические элементы мебели или в стиле модерн.

Во-вторых, все предметы должны быть хорошего качества. Это важно и для клиентов, и для вас: ведь такая мебель постоянно эксплуатируется, и не всегда бережно. Чем меньше придется ее ремонтировать, тем эффективнее вам удастся снизить расходы. Особое внимание стоит обратить на фурнитуру: именно она ломается чаще всего. На ручках, выдвижных элементах, штангах экономить не стоит. Мебель должна быть устойчива к внешним воздействиям, например влаге. Постояльцы часто проливают напитки на столы и стулья. А пятна получается вывести не в каждом случае.

Создавайте уют

В комнате не должно быть большого количества мебели: ведь клиенты обычно останавливаются ненадолго. При этом главным элементом, несомненно, является кровать. Вы можете не размещать в номере большой шкаф, но вот постель должна быть широкой и комфортной. Для того чтобы ваша гостиница запомнилась, достаточно одного необычного предмета мебели. Это могут быть дизайнерский стул, привлекающая внимание вешалка или мягкие пуфы ярких расцветок. К тому же они создадут дополнительный уют в интерьере.