Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Программа для гостиничного бизнеса Majex PMS: обзор

26.03.2020

Программа для гостиничного бизнеса Majex PMS: обзор

Сотрудникам гостиничного бизнеса требуется постоянно вести учет гостей и загрузки номеров, составлять отчеты и заниматься множеством других дел. Для облегчения работы они могут воспользоваться программой для отеля http://majex.org/ Majex PMS. Это система управления, которая позволяет автоматизировать большинство рутинных действий.

Возможности программы

Majex PMS обладает достаточно широким функционалом и подходит как для гостиниц, так и для хостелов, мини-отелей. горнолыжных курортов, здравниц, санаториев и так далее. С помощью программы можно осуществлять регистрацию гостей, контролировать уборку номеров, составлять списки постояльцев, вести учет загрузки заведения и так далее. Вводить данные клиентов нужно только единожды: после этого они будут доступны на всех узлах системы.

К программе возможно подключение практически любых электронных систем, в том числе телефонных станций, расчетно-кассового оборудования, платного телевидения и так далее. Majex PMS позволяет контролировать все финансовые операции, а также печатать фискальные чеки в онлайн-режиме. Все данные хранятся в облаке и доступны по интернету в любом месте.

Система позволяет облегчить управление персоналом. С ее помощью можно составлять график работы сотрудников, ставить задачи и контролировать их выполнение, отправлять отзывы и так далее. Кроме того, в Majex PMS реализованы и аналитические инструменты, в том числе отслеживание цен и рейтинга конкурентов. В комплект с системой управления входит готовый веб-сайт с уже настроенным модулем бронирования. Он уже имеет адаптивный дизайн и оптимизирован под поисковые системы.