Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Особенности аренды апартаментов на Кипре

18.11.2018

Особенности аренды апартаментов на Кипре

Аренда апартаментов вдали от густо населенных и шумных гостиниц с каждым годом пользуется все большим спросом. Россияне приезжают на южные курорты отдохнуть не только от холодов, но и от городского шума и суеты.

Аренда апартаментов на кипре имеет ряд особенностей. Учтя все тонкости, можно гарантировать себе спокойный отдых в комфортной обстановке. Для того, чтобы найти подходящее для себя место проживания, можно:

  1. Обратиться с соответствующей просьбой в агентство; 
  2. подыскать самостоятельно; 
  3. воспользоваться опытом и рекомендациями знакомых. 

Помощь агента

Обращение в компанию http://gloriaproperties.eu, предоставляющую услуги посредничества, обладает рядом характерных преимуществ:
  • Существенная экономия времени. Как правило, у агентств уже есть необходимые варианты; 
  • безопасность сделки; 
  • соблюдение всех пожеланий и требований к помещению. 
Соглашение между агентством и клиентом скрепляется договором. Он дает гарантию на соблюдение всех условий, прописанных документально. Все возникшие разногласия можно будет уладить юридическим путем. Однако у данного способа есть и минус — за услуги придется заплатить установленную сумму денег.

Поиск апартаментов самостоятельно

Данный вариант поиска имеет одно неоспоримое преимущество — экономия денежных средств. Не придется платить деньги посреднику, зато потратить собственное время все-таки потребуется. Это вполне компенсируется той суммой, которую попросят владельцы апартаментов, если ваше пребывание на Кипре продлится более трех суток. Собственник часто предлагает неплохую скидку для туристов, остановившихся на постой на длительное время. Однако следует относиться настороженно к любым привлекательным предложением. Это может оказаться обманом. Самостоятельный поиск не сможет гарантированно уберечь от неприятностей, в отличие от услуг посреднических компаний.

Поиск по рекомендациям

Является идеальным вариантом. По сути, включает в себе все плюсы первых двух методов, но исключает их минусы. Во-первых, знакомые порекомендуют надежного арендодателя. Во-вторых, вы сэкономите деньги, не обращаясь к услугам агентства. В-третьих, не придется тратить время. Ну и в-четвертых, многие владельцы апартаментов дают хорошую скидку на проживания тем, кто обратился к их услугам по рекомендации. Таким образом, этот вариант является выгодным для всех.

Сезон отпусков на Кипре — время, когда все забронировано и занято. Если вам интересна именно вилла на кипре аренда, позаботьтесь об этом заранее. В идеале начать поиск апартаментов за три месяца до приезда. Следует сразу уточнить, входит ли в цену оплата коммунальных услуг. Учтите, что стоимость дня проживания недельной аренды больше, поэтому выгоднее снимать помещение на месяц.

Только заранее спланированная поездка и тщательная подготовка позволит избавить от неприятных сюрпризов, гарантирует спокойный отдых и массу хороших впечатлений.