Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Разновидности отдыха в Сочи

25.11.2017

Разновидности отдыха в Сочи

Все больше людей стараются проводить отпуск, не выезжая за пределы России. Многие предпочитают санатории и пансионаты Сочи http://www.sochi-edem.ru/. Ведь подобный отдых дает возможность не только понежиться на солнце, искупаться в море, но и поправить здоровье, так как данные заведения имеют для этого все необходимое. Подробнее об их достоинствах и отличиях пойдет речь далее.

Санатории

Эти учреждения создаются для лечения людей, поэтому они строятся в тех местах, где есть источники и грязи, способные оздоровить те или иные органы человека. В Сочи акцент делается за опорно-двигательный аппарат, желудочно-кишечный тракт, дыхательную систему. Питание в санаториях делится на обычный и диетический стол. Кроме того, режим дня должен строго соблюдаться, так как эффект от лечения будет снижен. Все процедуры врач назначает последовательно, чтобы не нанести вред здоровью.

Пансионаты

Данные учреждения являются домами отдыха, имеющими оздоровительное, а не лечебное направление. Хотя некоторые практикуют проведение и терапевтических процедур. Питание здесь осуществляется по единой схеме, также нет особого режима дня. В пансионатах масса развлекательных комплексов, бассейнов, СПА-салонов и так далее. При желании всегда можно воспользоваться оздоровительными процедурами, такими как массаж, принятие кислородных коктейлей и другое.

Часто санатории и пансионаты расположены недалеко от пляжей, большинство из них имеют собственные прибрежные территории. Этот город посещают не только за хорошие бальнеологические условия, но и за редких природный ландшафт, ведь здесь можно искупаться в море и тут же отправиться на горнолыжную трассу.