Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Выбираем недвижимость: несколько признаков хорошей квартиры

05.05.2017

Выбираем недвижимость: несколько признаков хорошей квартиры

К жилью, претендующему на роль объекта покупки или аренды, в первую очередь предъявляется требование на соответствие определенному бюджету, но и личный комфорт при этом не остается в стороне. Выбирая квартиру в Нижневартовске http://kvnv.ru/,следует внимательно ознакомиться с инфраструктурой близлежащего комплекса, а затем сравнить на первый взгляд одинаковые рыночные предложения.

На что обратить внимание

  • Планировка. Идеальный вариант, предоставляемый современными застройщиками – свободный, когда межкомнатные перегородки можно распределить по своему вкусу или вовсе отложить их монтаж на неопределенное время. Классические модели квартир (с проходными и пр.) рекомендуются только консерваторам, поскольку для их модернизации в будущем потребуется множество согласований.

  • Этаж. Вот здесь самое время и место воспользоваться правилом «золотой середины»: жилье на нижнем этаже наименее защищено от шума и стороннего проникновения (что впрочем решаемо при помощи пластиковых окон, решеток), а верхние покажут все свое коварство при вышедшем из строя лифте. Квартиры на вторых, третьих уровнях доставляют своим владельцам наименьшее количество беспокойств.

  • Вид из окна. Мелочь, но довольно значимая и способная сыграть решающую роль при выборе между двумя одинаковыми по цене вариантами. Наименьшей привлекательностью отличаются промышленные зоны и глухая стена соседнего дома – надежды на изменения такого фона крайне малы.

Важную роль играет и год постройки – он позволяет приблизительно оценить потенциал изношенности инженерных коммуникаций.