Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Востребованные профессии за границей

27.11.2017

Востребованные профессии за границей

На сегодняшний день трудоустройство за рубежом для россиян стало доступным как никогда ранее. Российские квалифицированные специалисты и рабочие могут устроиться на работу в большинстве европейских стран, где уровень зарплат в несколько раз выше финансового обеспечения аналогичных профессий в России. Даже уборщица в Австрии зарабатывает существенно больше, и этих денег вполне хватает на достойную жизнь и создание неплохих накоплений.

Некоторые специализации для трудоустройства требуют обязательного подтверждения диплома и хорошего знания местного языка. При этом подтверждение занимает длительное время и требует затраты значительных сил. К таким профессиям относятся врачи, инженеры, фармацевты и другие высококвалифицированные специалисты. Ну а для того, чтобы устроиться на рабочую специальность, необходимо только желание работать и наличие базового опыта.

Кто может устроиться на работу за рубежом

К наиболее востребованным профессиям за границей относятся:

  1. Врачи и медсестры. Некоторая недостача квалифицированных специалистов медицинского профиля наблюдается практически во всех европейских государствах. Однако, если Вы хотите быть врачом в чужой стране, то без подтверждения диплома и сдачи языкового экзамена обойтись не получится.

  2. Инженеры. Востребованными на европейских рынках труда являются и инженеры, особенно специализирующиеся на строительстве, автомобилестроении и энергетике. Традиционно эти специальности достаточно хорошо оплачиваются и являются одними из наиболее престижных.

  3. Программисты. В век высоких технологий и интернета программисты нужны везде, в том числе и за рубежом. Однако, чтобы устроиться программистом в иностранную фирму, необходимо быть действительно хорошим специалистом и иметь достаточный опыт работы в этой сфере.

  4. Няни. Хорошая няня – это всегда дефицит в любой стране. Именно поэтому устроиться по этой специальности за границей достаточно легко. Единственный нюанс – лучше всего искать работодателя через специализированные агентства, которые смогут не только подобрать семью для работы, но и уберегут от мошенников. Если Вы хотите получить работу в семье эмигрантов, то хорошее знание языка является совсем необязательным требованием. При этом няня в Вене или любом другом европейском городе достаточно хорошо зарабатывает. Заработная плата может во много раз превышать жалование няни в России или странах СНГ.