Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Надгробия из натурального гранита - идеальный вариант для России

26.02.2018

Надгробия из натурального гранита - идеальный вариант для России

Современные полимеры, крошка, бетон и природный камень - вот основные материалы, из которых изготавливаются памятники. Однако большинство фабрик отдает предпочтение работе с натуральным сырьем. Гранитные и мраморные памятники фото и цена которых вас не оставят равнодушными, можно найти в каталогах камнеобрабатывающих предприятий. Стоимость простых моделей начинается от 4500 рублей и зависит напрямую от возможностей и задумок заказчика. По его желанию мастера украсят плиту лазерными гравировками в виде ангелов, цветов, венков, а также религиозной символикой. Современные технологии позволяют также нанести портрет усопшего.

Прочность и красота гранита

Натуральный материал является фаворитом не только среди заказчиков, но и мастеров по обработке камня. Гранит способен выдерживать резкие перепады влажности и температуры. На него практически не воздействуют морозы, солнечные лучи и осадки. Срок службы такого надгробия исчисляется десятилетиями. Важно отметить, что данный материал не нуждается в уходе, в отличие от капризного мрамора. Со временем этот дорогостоящий камень начнет крошиться и осыпаться. Пожалуй, единственным существенным недостатком гранита является его тяжесть. Поэтому не стоит самостоятельно перевозить готовый памятник. Установка такого изделия происходит только в теплое время года.

Главные достоинства гранита:

  • долгий срок службы;
  • обширная цветовая палитра;
  • красивый рисунок;
  • доступность сырья;
  • надёжность.

Чтобы узнать сколько стоят надгробные памятники или мемориальные ансамбли, достаточно обратиться в любую компанию по обработке камня. Если вы хотите немного сэкономить на заказе, то следует приобретать изделия зимой во время сезонных и новогодних скидок.