Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Почему стоит арендовать автомобиль без водителя?

18.12.2018

Почему стоит арендовать автомобиль без водителя?

Современная жизнь полна неожиданных событий. Рано или поздно каждый попадает в ситуацию, когда нужно без промедления доехать в определенное место. Хорошо, если в распоряжении имеется собственная машина, но что делать, если автомобиль отсутствует или нет возможности им воспользоваться? Конечно, всегда можно вызвать такси или доехать до места назначения общественным транспортом. Но как умудриться при этом не опоздать? Лучшим выходом из ситуации станет аренда автомобиля в Сочи без водителя.

Для того, чтобы срочно гарантированно получить машину в свое распоряжение, важно указать свой адрес. Подобная опция предоставляется исключительно профессиональными компаниями, которые располагают достаточным автопарком и могут обслуживать своих клиентов на высшем уровне.

Арендатор волен выбирать автомобиль на конкретных условиях аренды. Менеджер максимально быстро доставит машину арендатору и предоставит документы для подписания. После оплаты услуги арендатор может использовать транспортное средство по своему усмотрению.

Крупные игроки рынка в сегменте аренды автомобилей предоставляют дополнительные услуги. Так, например, по просьбе арендатора может устанавливаться навигационная система. Также можно залить полный бак бензина.

Если арендатор арендует машину на круглые сутки, он получает преимущества, благодаря которым может:

  • выбирать среди огромного автопарка. Наш парк машин включает и повседневные бюджетники, и элитные иномарки от брендов премиум-класса;
  • получить автомобиль в идеальном техническом состоянии, которое сводит риск поломки машины прямо в дороге к нулю. Мы также гарантируем исправность всех рабочих агрегатов и узлов транспортного средства;
  • воспользоваться бонусами и скидками в рамках программы лояльности, а также обслуживаться на специальных условиях в качестве постоянного клиента. Это широкий спектр дополнительных опций – бесплатное предоставление детского кресла, снижение залоговой суммы и т.п.;
  • рассчитывать на индивидуальный подход, в котором будут учтены все пожелания и предпочтения арендатора. 
Воспользоваться услугой аренды авто без водителя – это значит всегда оставаться мобильным в постоянно меняющихся условиях городской жизни. Прокат автомобиля – это отличный вариант для решения любой проблемы, требующей вашего сиюминутного присутствия в месте назначения. При этом аренда машины – относительно экономичный и разумный способ распорядиться своими финансами.

Ищите наши контакты на сайте и звоните в любое удобное время, чтобы арендовать машину в Сочи на справедливых и конкурентных условиях.