Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Особенности отдыха в Подмосковье

03.07.2017

Особенности отдыха в Подмосковье

С приходом лета многие начинают задумываться об отпуске. А провести его наилучшим образом вам поможет правильно подобранная база отдыха в Подмосковье https://www.grk-novybereg.ru/. На сегодняшний день этот регион не может пожаловаться на плохую посещаемость туристами, что объясняется многочисленными преимуществами пребывания здесь.

Главные плюсы

В настоящее время на территории Подмосковья работает огромное количество баз отдыха и пансионатов, которые находятся в окружении величественных хвойных лесов, кристально чистых рек и озер, целебных источников минеральных вод. Имеются здесь и санатории, в которых можно не только отдохнуть, а еще и оздоровиться. Они замечательно подходят для лиц, которым необходима реабилитация после серьезных болезней и операций, а также нервных расстройств. Нужно заметить, что пребывание в заведениях отдыха в Подмосковье обойдется в разы дешевле, чем на европейских курортах.

В этом регионе расположена масса достопримечательностей, которые заслуживают вашего внимания. Прежде всего следует побывать в Приокско-Террасном заповеднике. Он существует с 1945 года и насчитывает не менее 960 разновидностей редких растений. Здесь можно встретить множество животных и птиц, большинство из которых занесены в Красную книгу.

Туристы очень любят посещать систему водохранилищ канала имени Москвы, на которых можно отлично провести время за рыбалкой. Интересен также заповедник под названием "Завидово", который работает с 1972 года. Он считается одним из самых экологически чистых мест Российской Федерации.