Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Где взять цветы посреди ночи

02.09.2019

Где взять цветы посреди ночи

Я наверное, как и все очень люблю много времени проводить в социальных сетях. А еще как девочка 16 лет, я страшно люблю все красивое, милое и романтичное. Так что пока я лазила на страничках своих самых близких друзей, я нашла цветы.

Это была красивая композиция из цветов в коробке , которые девушка купила, чтобы подарить на День мамы. О Боже, я совсем забыла об этом празднике. Как я могла. Ведь это же завтра, что же делать?

Мне срочно необходимы цветы. И поскольку рано утром когда мама проснется, мне нужно ее уже поздравлять, букет стоит заказать сегодня ночью. А между прочим на часах уже второй час. И что же пришлось быстро искать доставку цветов и заказывать. Я просмотрела множество разных магазинов и их сайтов, но почти все они работают с 8 утра. Так что я продолжала свои поиски, пока не наткнулась на цветочную лавку «Чайная роза».

Я сначала не поверила своему везению, и стала перечитывать информацию на сайте. И да, все верно, они работают 24 на 7. Я стала просматривать их ассортимент, ведь не знала, что мне хотелось бы подарить. Я обратила внимание на цветы в коробке, потом думала купить пионы , но все еще сомневалась. Я боялась ошибиться с выбором, поэтому долго смотрела на страницы сайта.

И вот я увидела фрезии, которые мама еще в прошлом году собиралась выращивать на даче. Она еще мне рассказала, что это «цветок молодости». Так что я решила купить цветы под названием фрезии. Заказ оформила через сайт, оплатила с банковской карты сразу, и указала, время доставки - ближайшее. И вот мне позвонили и сказали, что доставка цветов прибыла. Я специально указала в комментариях, чтобы в дверь не звонили, а когда приедут, набрать мой номер. Так что я тихонько пробралась в коридор и забрала композицию для мамы.

Я поставила цветы в вазу и спрятала ее у себя в комнате. А вы знаете, эти аристократические цветы на самом деле интересные. Есть в них что-то загадочное и манящее.

Утром я подарила букет маме. Она была очень удивлена, и благодарна за такой прекрасный подарок. После этого букета, она еще больше загорелась идеей выращивать такие цветы у себя на даче.

Так что уже спустя несколько дней, моя мама стала искать семена фрезии в Интернете. И уже через год, у нее выросли первые растения, которые конечно были еще маленькими, но уже привлекательными.

После этого я стала советовать цветочную лавку «Чайная роза» всем. И спустя год, моя подруга заказала у них оформление свадьбы . Все прошло на высшем уровне. И я еще раз убедилась, что это лучший в мире сервис.

Виктория