Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Домпряжа.рф: пряжа для любого вязания

06.06.2021

Домпряжа.рф: пряжа для любого вязания

Мода на вязаные вещи вновь вернулась. Спустя десятилетия интерес к такой одежде одинаково высок и у женщин, и у мужчин. Особенно ценятся модели, которые выполнены вручную. Подобный hand-made не только смотрится стильно, но оригинально. Если вы увлекаетесь вязанием, то магазин https://домпряжи.рф/ станет для вас находкой.

Этот магазин специализируется на товарах для рукоделия, а также починки одежды. Например, если вам нужна пряжа букле бобинная купить ее можно в "Дом Пряжи" недорого. При этом, это будет товар крупного и известного бренда. Ее отличительная особенность - грубое полотнянное плетение.

Однако, одежда из букле получается весьма легкой и комфортной. Помимо этого, на сайте домпряжи.рф в широком ассортименте представлена натуральная шерсть для вязания пледа, как отечественных поставщиков, так и зарубежных. Приобрести ее также можно недорого с доставкой в регионы России.

Одна из причин популярности магазина - это всегда большой ассортимент товаров. Но самое главное, здесь очень внимательно относятся к качеству изделий. Приобрести товар можно не только на сайте, но и по телефону +7 (495) 369-41-64, либо в магазине по адресу ул. Коминтерна, 11/7.