Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Чем привлекательна покупка новостроек в Испании?

27.07.2017

Чем привлекательна покупка новостроек в Испании?

Многие наши соотечественники уже успели заметить, что покупка квартиры или дома в Испании может стать выгодным вложением средств. Но для того, чтобы получить желаемую прибыль, стоит правильно выбрать объект для инвестирования. Существует огромное количество объектов, которые выставляются на продажу. Это могут быть не только новостройки в Испании, но и вторичное жилье. Какой вариант лучше выбрать?

Бывалые бизнесмены все как один советуют вкладывать средства в новостройки. Это может оказаться не только прибыльным, но имеет и другие преимущества. Вот некоторые из них:

  1. Цена. Если квартира покупается на стадии строительства, то ее стоимость будет значительно ниже, чем готового здания. Иногда можно сэкономить 50% стоимость только потому, что квартира была приобретена на стадии котлована. Конечно, такое приобретение связано с определенными рисками, так как вам приходится вкладывать деньги в пока еще не существующее жилье. Но минимальная цена связана не только с риском, а еще и с тем, что застройщик снижает уровень своих расходов за счет крупного проекта. Так как готовые квартиры в многоэтажном доме имеют более низкую себестоимость, чем вторичное жилье, застройщик может снизить цену и для покупателей. Это позволит ему как можно быстрее окупить свое строительство за счет продажи объектов. На цену влияет и то, что не нужно платить комиссионные посреднику.

  2. Высокие стандарты качества. Новостройки в Испании от застройщика привлекательны тем, что во время проведения работ используются самые современные материалы и новые экологичные технологии. Это позволяет получить жилье, которое будет максимально безопасным для здоровья. Кроме того, внешний вид квартиры будет самым привлекательным, а показатели прочности, долговечности, тепла и комфорта - самыми новыми.

  3. Испанские застройщики в обязательном порядке используют финишную отделку стен. Это означает, что покупатель въезжает в квартиру, которая не требует капитального ремонта. В этой стране так принято, что застройщики никогда не сдадут в эксплуатацию объект, который нуждается в ремонте, установке электрики и стяжке потолка. Если вы покупаете квартиру на начальной стадии строительства, то некоторые компании могут предложить вам самостоятельно выбрать цвет стен и материл.

  4. Получение гарантий. Во время составления договора между застройщиком и покупателем, вы получаете защищенность. Главными пунктами договора могут быть такие:
    • При нахождении дефектов в квартире, которые не были найдены вами во время въезда, вы сможете предъявить свои претензии. Согласно условиям договора, застройщик обязуется устранить их.
    • В течение двухлетнего периода вы имеете право на бесплатное ремонтное обслуживание квартиры.
    • Надежность конструкции всего дома гарантируется застройщиком на 10 лет.

Эти гарантии дают возможность застраховать себя от возможных проблем, которые вы не заметите сразу.

Другими преимуществами приобретения нового жилья в Испании является возможность неплохо заработать после того, как дом будет сдан в эксплуатацию. Если вы покупали квартиру с учетом риска мошенничества, банкротства предприятия и т. д., то продавать свое жилье уже будете без учета всех этих рисков. А значит, его стоимость повышается в несколько раз.

Покупка квартиры в новостройке – это жилье, которое точно не принесет с собой проблемой с налоговой службой или долгами перед государством. История новой квартиры будет чистой, чего не скажешь о многих объектах на вторичном рынке.

Как видно, существует большое количество выгод покупки квартиры в новостройке, которые перекрывают все возможные риски.