Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Как безопасно повысить анонимность криптовалют?

21.07.2019

Как безопасно повысить анонимность криптовалют?

На сегодняшний день криптовалюты активно добываются, приобретаются и обмениваются, ими можно оплачивать товары и услуги. Каждый пользователь хочет сохранить анонимность своих действий и повысить надежность электронного кошелька. Для этого существуют различные способы и самым доступным можно назвать использование bestmixer, который путем смешивания монет скрывает транзакции внутри сети.

Способы повышения анонимности

Для безопасной покупки криптовалют можно использовать специальные браузеры, например Tor или скачивать приложения для телефона, которые позволяют анонимно заходить в сеть. Такой подход защищает идентификационные данные пользователей, их банковские карты и виртуальные кошельки. Также можно использовать предоплаченные карты для оплаты покупок. Для их активизации не требуется указывать личные данные. В некоторых странах существуют специальные банкоматы для покупки биткоинов, которые начисляют электронные деньги на личный счет в обмен на фиатные. У таких систем есть ограничения по сумме переводов и купить большой объем биткоинов не получится.

Среди надежных сервисов для повышения анонимности стоит выделить миксеры биткоинов. Это особый сайт или приложение, которые принимают у пользователей биткоины, очищают их путем микширования и возвращают обратно на электронные кошельки. Сами владельцы монет в процессе не участвуют и никак не идентифицируют свою личность. Услуга не бесплатная и может стоить до 5% от суммы перевода, но полученный уровень анонимности будет максимально высоким.